Белагро помогла австралийцам починить Беларуса

В связи со сбоем сети, кабинеты пользователей временно недоступны. Приносим свои извинения.

 

23.11.2016

«Здравствуйте,

Мне нужна вилка № 70-4605100, но я на живу в Австралии, и трактор в Австралии.

Можете ли вы мне отправить эту вилку в Австралию?

Я указал на сайте Забайкальский край, так как Австралии у вас нет».

Такой запрос мы получили недавно. Вилку отправить, конечно, можем. А Австралия у нас на сайте, очевидно, скоро появится, потому что все чаще к нам обращаются клиенты из этой страны.

Другой заказ в эту страну мы успешно отправили летом. В Белагро с просьбой о помощи написали Майкл и Дороти. Они живут в австралийском штате Виктория, на 130 акрах земли устроили агроусадьбу. Выращивают кур, овец, коз, лошадей, у них живет даже верблюд. Городские жители приезжают к ним на выходные покататься на лошадях, подышать свежим воздухом, поухаживать за четвероногими обитателями фермы и познакомить детей с животными поближе. Естественно, в таком хозяйстве без трактора как без рук, а он этим летом, вернее этой австралийской зимой, вышел из строя. Новый передний брус полурамы для МТЗ австралийская пара заказала в Белагро, и мы, конечно, сделали все, что в наших силах, чтобы им отправить запчасть.


Доставка получилась не очень быстрой, но и расстояние неблизкое. Брус сначала ехал автотранспортом до Брюсселя, а оттуда летел самолетом в Мельбурн. Уже спустя 4 дня как посылка прибыла на место, трактор починили, и с тех пор он снова работает как часы. Майкл и Дороти очень этому рады, ведь Беларус их главный помощник в работе. Откуда мы об этом знаем? Майкл и Дороти прислали нам письмо с благодарностью и фотографии трактора с установленной запчастью. 

   

Вернуться к списку новостей

О Белагро в цифрах

  • Более 40 000+ артикулов запчастей
  • Более 700 поставщиков
  • 50+ филиалов
  • Доставляем в любой регион
  • Более 55 000+ довольных клиентов
Узнать больше

Защита от автоматического заполнения

Спасибо, заявка принята.
Вы получите уведомление о поступлении товара на указанные вами email.